Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Часы

Fossil представит новую коллекцию часов, посвященную «Space Jam: A New Legacy»


Fossil объединилась с Warner Bros., чтобы представить эксклюзивную капсульную коллекцию «Space Jam» в преддверии нового фильма «Космический джем: Новое поколение». В ней представлены часы ограниченного выпуска с изделиями из кожи, рюкзаками и другим.

В коллекцию All Star входят пять красочных часов и кредитниц с изображением знаменитых персонажей Looney Tunes Багза Банни, Лолы Банни, Твити, Марвина и Даффи Дака. Каждый дизайн часов сочетает в себе силиконовый ремешок, безель соответствующего цвета и гравировку на задней крышке.Розничная цена часов составляет 89 долларов США, а футляров для пластиковых карт - 48 долларов США.

Далее следует коллекция Slam Dunk c Багзом и Лолой Банни . Часы сочетаются с биркой для сумки и памятной монетой, и доступны в корпусах размером 42 и 36 мм с яркими графическими лицевыми панелями, а рюкзаки украшены переливающимися деталями. В этой коллекции часы продаются по цене 159 долларов США, рюкзаки - от 218 до 398 долларов США, а аксессуары - по 48 долларов США.

Бокс-сет Tune Squad ограничен всего 75 наборами. В него входят часы специальной серии с линзовидным переливающимся циферблатом, коллекционные фигурки, сменные ремешки для часов и другие памятные аксессуары. Цена - 500 долларов США.

Приобрести коллекцию можно на веб-сайте Fossil.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.