Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Коллекционирование

adidas выпустили солнцезащитные очки с 3D-печатью

В 2017 году adidas представили свои первые кроссовки с межподошвой, напечатанной на 3D-принтере. Теперь бренд использовал эту технологию, чтобы создать совершенно новую оправу для очков, созданную на 3D-принтере последнего поколения.

Весят adidas 3D CMPT всего 20 граммов, что делает их самыми легкими на рынке. Дизайн привлекает внимание своей спиральной текстурированной конструкцией. Она дополнена сферическими зеркальными линзами, изготовленными из сверхлегкого поликарбоната.

«В спорте, как и в повседневной жизни, динамичная душа человека требует внимания к деталям. Это внимание и забота были воплощены в новой форме, весе и объеме этих солнцезащитных очков, разработанных к олимпийским играм», - говорится в сообщении Adidas.

adidas 3D CMPT будут доступны в матовом черном цвете с коричневыми и зеркально-серебряными линзами исключительно на сайте adidas во время недели Creative Club, которая начнется 23 августа. Розничной цена составит 415 долларов.

В заключение: выглядят чичи, конечно, классно, высокие технологии и все такое, но 400 баксов, Бро!!? Четыре пары брендовых кроссовок. Пишите, купили бы такие очечи?

Следите за нашим FacebookInstagramVKОК и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок, одежды стритвир брендов и реселла.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.