Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

5 кроссовок Nike на тему еды

Мало что так объединяет людей, как приготовление еды и хорошая еда в целом. Мы решили взглянуть на некоторых из лучших кроссовок всех времен в кулинарной тематике.

Nike SB Dunk High «Chicken and Waffles» (2016) - до появления «Chunky Dunky» ни одни кроссовки Nike не использовали свуш, как импровизированный сироп. Модель стала легендой и вошла в историю тематических сникеров.

Nike SB Dunk Low «Street Hawker» (2021) - созданные художником Джейсоном Денгом, кроссовки стали настоящим мастер-классом по объединению искусства, культуры и моды в одно целое. В них изображены шесть наиболее популярных китайских блюд.

Ben & Jerry’s x Nike SB Dunk Low «Chunky Dunky» (2020) - эти «вкусные» кроссовки в стиле популярного американского мороженного стали мейнстримом в 2020 году. И даже если вы не сикерхед, все равно хотели бы такую пару.

Concepts x Nike SB Dunk Low «Lobster» (2008, 2009, 2018) - эти кроссовки обыгрывают тему лобстеров и являются одной из лучших концепций от Concepts.

Nike Air Max 90 «Bacon» (2005, 2021) - разработанные художником-граффити и основателем нью-йоркского магазина Dave’s Quality Meats Дэвидом Ортисом, эти кроссовки тоже стали легендой.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.