Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Bodega x Nike Dunk High “Legend”

Даже не смотря на то, что 2020'ый почти закончился, резко и из ниоткуда вырвалась Bodega с коллаборацией с Nike на модель Dunk High. Самое интересное то, что эта пара вполне может зваться самой интересной и необычной из тех, что выходили в этом году.

От оригинальных Nike Dunk осталось практически ничего - наверное, только сам силуэт. Практически везде (кроме носка) используется замша разного цвета и разного ворса. Большой, яркий свуш был заменен на маленький, так называемый "jewel swoosh". Уникальность данной пары завершают кожаные шнурки, небольшие декоративные элементы на бортике кроссовок, а также потайной карман внутри.

Данная очень интересная пара выйдет 30 декабря 2020 года по цене в 120$. Чутка дороже нежели обычные Данки, но оно того стоит.

Следите за нашим Facebook, Instagram, VK и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.