Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Bottega Veneta водонепроницаемое обувное будущее

bottega-veneta-puddle-boot-06.jpg

Возможно, один из последних традиционных пред пандемических показов мод, коллекция Bottega Veneta осень/ зима 2020, впервые показанная на Неделе моды в Милане в феврале, сильно наклонилась к напряжению между старым и новым; находя освежающую новую эстетику, интегрирующую устойчивые материалы в разрыве между тем, что ожидается от роскошных домов, и тем, на что способен новый рубеж дизайна.

Детали FW20-сшитые на заказ костюмы, растянутые и удлиненные по всему телу и проколотые полосами лайма и фуксии вокруг широких воротников – нашли очаровательный диссонанс между традиционным мастерством и инновационным дизайном, который был привлекательным, удивительным и пропитанным роскошью

Однако среди облегающих, но эластичных водолазок, треугольных пальто с застежками и тонких трикотажных рубашек выделялся один: сверхлегкий, натягивающийся, непромокаемый резиновый ботинок, который заставил международную прессу и покупателей мужской одежды удивиться.

bottega-veneta-puddle-boot-main.jpg

Возможно, в ретроспективе, когда креативщики стекаются в свои небольшие городские центры, чтобы жить в сельской местности и продолжать работать удаленно, идея модного фермерского ботинка не так уж и надуманна.

Резиновые ботильоны сделаны частично из биоразлагаемого полимера, устойчивого материала, который в конечном итоге распадется на бактериальное разложение. Доступны расцветки; fondente, rubber band, kiwi и lollipop для тех, кто ищет что-то не высокое, чтобы надеть с некоторыми брюками-карго или с парой джинсов. Это ботинок, который вы можете взять с собой в поход, а затем вытереть насухо перед выходом на ужин в хороший ресторан.

bottega-veneta-biodegradable-boot-mfw-011.jpg

Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.