Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Дуэйн Уэйд и Li-Ning отмечают десятилетие силуэта Way Of Wade


В 2012 году защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд и китайский бренд Li-Ning объединились, чтобы создать линейку кроссовок Way of Wade. Оглядываясь назад, дуэт представили две новые итерации Way Of Wade 10 «Sunrise» и «Blossom».

Way of Wade 10 - самая легкая модель в линейке на сегодняшний день, но при этом она создана для того, чтобы быть баскетбольной обувью с непревзойденными характеристиками.

Кроссовки изготовлены ​​с использованием технологии амортизации Li-Ning Boom с карбоновой пластиной и многим другим. Обувь призвана обеспечить спортсменам комфортные ощущения и надежную опору, помогая гибко и плавно двигаться по корту.

Верх «Sunrise» выполнен в полностью черном цвете с градиентным использованием розового, желтого и оранжевого цветов, а цветовая гамма «Blossom» представляет собой контрастный вариант с белым верхом и соответственно розовым и оранжевым акцентами.

Li-Ning Way of Wade 10 «Sunrise» и Li-Ning Way of Wade 10 «Blossom» доступны в продаже с 1 июля 2022 года на официальном сайте Wayofwade.

Подписывайтесь на наши FacebookInstagramVKОК и Telegram, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.