Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Jordan официально анонсировали Jordan Zion 2


Зайон Уильямсон и семейство «джордан» готовы войти во вторую главу своей линейки продуктов, поскольку - Jordan Zion 2 официально анонсированы.

Стиль игры Уильямсона включает в себя слэм-данки с высоты, резкие подсечки и быстрые удары в штангу, поэтому крайне важно, чтобы его кроссы были рассчитаны как на силу, так и на скорость. Таким образом, бренд Jordan поднял свои таланты на новую высоту, объединив три основных элемента: пятка для защиты от ударов, средняя часть для устойчивости и удерживания, а носок для комфорта и мобильности.

Вместо полноразмерного блока в модели уделили больше внимания задней части, что потребовало на 20% больше амортизации Zoom Air в передней части стопы для большей отзывчивости и более мягкой посадки. Кроме того, Jordan Zion 2 оснащены подошвой с чашечками, плотно обхватывающие стопу, и ремешком в передней части, дополняющий систему шнуровки для максимальной поддержки.

Кроссовки украшены текстом «Nobody built like you, you design yourself» (Никто не создан так, как ты, ты создаешь сам), чтобы отразить стремление Зайона к победе, а также его новым фирменным логотипом.

Отметьте свои календари, потому что Jordan Zion 2 должны появиться 22 июня в цветовой гамме «Voodoo» и 30 июня в расцветке «Hope Diamond».

Подписывайтесь на наши FacebookInstagramVKОК и Telegram, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.