Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Коробки для кроссовок в специальном издании


Где предел мастерства при создании дизайна коробки для кроссовок? Наверное, его просто нет, когда видишь некоторые лимитированные издания, где упаковка доводиться до уровня произведения искусства. Мы решили вспомнить некоторые интересные выпуски и показать их вам.
  1. Nike Air Pressure - Грааль среди коллекционеров кроссовок, который продавался в 1989 году за $180, что было на то время очень дорого. Популярностью они не пользовались, но имели интересную систему воздушной подкачки лодыжки с помощью ручного насоса.
  2. General Mills x Nike Kyrie 4 «Cereal Pack» - в 2018 году Nike и Кайри Ирвинг выпустили специальное трио Kyrie 4 в сотрудничестве с General Mills, выполненные и запакованные в стиле популярных американских хлопьев Lucky Charms, Cinnamon Toast Crunch и Kix.
  3. Concepts х Nike SB - в пак «Holy Grail» 2015 года вошли модели SB Dunk High и SB Dunk Low, отражавшие религиозную тематику. Коробки украсили интересными узорами и выполнили в стиле дерева и камня.
  4. adidas Adicolor Lo - одна из самых интересных упаковок для кроссовок во все времена в виде набора красок, кисточек и собственно полностью белых кроссовок, которые можно было раскрасить вручную. Впервые выпущены в 1983 году и переизданы в 2006 году в количестве 1000 экземпляров.
  5. adidas NMD «‎Pitch Black»‎ - о проекте «‎Pitch Black» объявили в 2016 году. Набор состоял из алюминиевого чемодана Rimowa Topas Multiwheel 45L, кроссовок, электрической зубной щетки Oral-B, сумки Porter Travel Pouch, бутылки с водой SIGG Traveler и многоцелевого карабина проекта Type-2L. Выпущено всего 500 боксов.
Это не все интересные упаковки кроссовок, поэтому мы покажем больше в дальнейших наших публикациях. Оставайтесь с нами!
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.