Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Nike Air Force 1 ’07 LX «Just Do It» получили верх под змеиную кожу


Серия Nike «Just Do It» пополнилась новой итерацией в интересном исполнении - Air Force 1 с экзотическим принтом верха.

Кроссы имеют белую кожаную основу с накладками из «змеиной» кожи в сочетании с синими шнурками и задниками. Детали включают красные «свуши» и светоотражающую окантовку. Инкрустированное дюбре с надписью «AF-1 82» и надпись «Just Do It» на подошве завершают дизайн.

Nike Air Force 1 ’07 LX «Just Do It» поступят в продажу в ближайшие недели в избранных магазинах и на сайте Nike по цене 130 долларов США.

Nike Air Force 1 ’07 LX «Just Do It»
Цвет: White/University Red-White
Код модели: DV1493-161
Дата релиза: 2022
Цена: $130

Наша женская аудитория наверняка оценит модель. Ждем ваших комментариев по этому поводу, милые дамы!

Подписывайтесь на наши FacebookInstagramVKОК и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок, одежды стритвир брендов и реселла.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.