Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

OFF-WHITE™ X AIR JORDAN 5 "SAIL" НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ВЫПУСКА (СЛУХИ И УТЕЧКИ)

off-white-air-jordan-5-white-release-date-price-02.jpg

RAREITEM.RU стремится предоставить нашим читателям последние обновления в мире кроссовок. К сожалению, мы не можем проверить достоверность любых утечек или слухов, если эта информация не предоставлена непосредственно самими брендами.

Бренд: Off-White™ x Nike

Модель: Air Jordan 5

Off-White™ x Air Jordan 5 "Sail" включает в себя детали с отверстиями, под прозрачным материалом, а также логотип "23" красного цвета по направлению к пятке где расположен логотип Jumpman. "Nike Air" появляется черным цветом на пятке, и фирменная подпись Вирджила Абло "шнурки" ("SHOELACES") нанесена на шнурки

Дата Выхода: 24 Октября

Цена: $225

Купить: уточняется

Ресейл: RAREITEM.RU

Примечания: вскоре после того, как Вирджил Абло выпустил долгожданный Off-White™ x Nike Air Jordan 5, он поделился альтернативным цветовым решением того же силуэта в своем Instagram. Отличаются они синтетическим верхом ripstop (хотя и в парусиновом цвете) и полностью рефлективным язычком.

Материал на верхней части кроссовок похож на Гиперфузный материал Nike, используемый на его баскетбольных моделях в начале и середине 2010 - х годов. Кроссовки также поставляются с обычной застежкой-молнией и текстовым брендингом Off-White™.


Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.