Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

Реселл в России и в мире


Мировой рынок ресейлла оценивается в более чем 30 млрд. долларов США. В России это направление впервые появилось в 2007 году благодаря сегодняшнему лидеру рынка Avito.

Переломным моментом стали 2014-2016 года, когда появились профессиональные реселл-проекты, специализирующиеся на моде, где стилисты и другие модники могли найти себе вещи, обувь и аксессуары.

Многие из этих платформ превратился в склад редких вещей. Правда с ними есть один существенный недостаток - никто не дает гарантию, что вещь действительно подлинная.

RAREITEM, главной целью которого предложить исключительно качественный продукт, пошел иным путем. В компании тщательно следят за тем, чтобы кроссовки, составляющие основную часть предложений на сайте, были полностью оригинальными.

Покупатель сможет сам удостовериться, что его не обманывают и только после этого заплатить благодаря функции «Безопасная сделка».

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши обновления. Здесь вы найдете редкие айтемы и узнаете, что интересного в мире кроссовок и другие интересные вещи.

Подписывайтесь на наши FacebookInstagramVKОК и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.




Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.