Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

ТОП-5 лучших светящихся в темноте кроссовок Nike

У некоторых из нас есть ночники, другие смотрят на звезды, прикрепленные к потолку, но сникерхеды смотрят в сторону светящихся в темноте кроссовок, которые точно не дадут им уснуть.

От Канье Уэст и его Nike Air Yeezy до легендарных Air Foamposite One, все сегодняшние кроссовки испускают больше света, чем северное сияние. Присоединяйтесь к нам, чтобы вспомнить лучшие во все времена кроссы, светящиеся в темноте.

  1. Nike Air Yeezy (2009) - кроссовки, которые зажгли фитиль империи Yeezy. Было выпущено три расцветки - все со светящейся в темноте подошвой и «свушем».
  2. Nike SB Dunk Low «Night of Mischief» (2019) - cовременная классика Хэллоуина, силуэт помог оживить интерес к SB Dunk. Вышитый верх из паутины, брендинг и подошва хорошо освещали ночную темноту.
  3. Travis Scott X Air Jordan 6 «Olive» (2019) - украшенные полупрозрачной, светящейся в темноте подошвой, брендом Cactus Jack и кармашком. Трэвис Скотт, как всегда, радует своими выпусками.
  4. Air Jordan 5 «Doernbecher» (2012) - эти кроссы украшены стихотворением, светящимся в темноте, и написанным маленьким Исааком перед его смертью в детской больнице Доернбечер Чилдренс.
  5. Nike Air Foamposite One «Galaxy» (2012) - космический верх и светящаяся в темноте подошва отправили эти кроссовки в стратосферу по своей популярности. Один из самых успешных выпусков Nike за всю историю.
Следите за нашим FacebookInstagramVKОК и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок, одежды стритвир брендов и реселла.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.