Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

ТОП релизов кроссовок на этой неделе (5-11 апреля)

Эта неделя будет не особо интересной, но всё же нам есть о чём рассказывать - от Adidas x Sean Wotherspoon, до горячо ожидаемых Air Jordan 1.

1. Nike Air More Uptempo “Renowned Rhythm”

Nike Air More Uptempo “Renowned Rhythm”



Uptempo были крайне популярными в 2016 году, но сейчас, в 2021 году, ажиотаж на них спал и теперь они не столь актуальны как раньше, но это не мешает Nike их производить до сих пор.

Белый кожаный верх сочетается с интересным красным контрастом на буквах и свуше, а также за амортизацию отвечает Nike Air Max.

Релиз состоится 15 апреля по цене в 12 990 рублей.

2. Sean Wotherspoon x adidas ZX 8000 “SUPEREARTH”

Sean Wotherspoon x adidas ZX 8000 “SUPEREARTH”


Шон Уизерспун после популярности с моделью Nike Air Max 1/97 теперь работает со всеми, кроме самих ребят из Орегона - Asics, Adidas и прочие.

И одним из таких примеров является модель Adidas ZX 8000 "SUPEREARTH", которая отличается большой детализацией и яркими цветами. В качестве материалов здесь настоящий праздник: сочетание кожезама, канваса, ткани, нейлона и других материалов.

Также, отдельного внимания стоят декоративные узоры и нитки - такой пестрой композицией Уизерспун показывает многогранность нашей планеты. За амортизацию отвечает обычная EVA, а для поддержки стопы используется Torsion.

Релиз состоится 16 апреля по цене в 10-12 тысяч рублей.

3. Nike Dunk Low WMNS “Green Glow”

Nike Dunk Low WMNS “Green Glow”


Женские версии "Данков" всегда отличаются яркими и интересными цветами, эта - не исключение. Сочетание мятно-зелёного с белым отличное решение на весну, которое ещё и в тренде. Просто, стильно и со вкусом - ничего лишнего.

Релиз 16 апреля по цене в 9 499 рублей.

4. Air Jordan 1 Mid SE "Dutch Green"

Air Jordan 1 Mid SE "Dutch Green"

Конвейер "мидов" всех сортов продолжается и на очереди у нас "Голландский Зелёный". И вправду - в данных кроссовках есть дух незатейливых и спокойных Нидерландов. Розовые акценты на шнурках и Wings Logo делают эту пару запоминающейся. Сама пара сделана из нубука, а технология Nike Air ответственна за амортизацию.

Релиз состоится 12 апреля по цене в 10 500 рублей.

5. Nike Dunk Low "Michigan"

Nike Dunk Low "Michigan"

Перед нами низкая версия "Мичиганов", которые до этого выходили в октябре 2020 года. Цветовая схема осталась практически такой же за исключением подошвы, которая стала чуточку светлее. А так - это всё те же самые Данки, отдающие дань команде Мичиган Волверинс.

Релиз 16 апреля по цене в 9 499 рублей.

6. Air Jordan 1 Retro High OG "Hyper Royal"

Air Jordan 1 Retro High OG "Hyper Royal"

А вот и самая горячая и ожидаемая пара недели, которые уже успели назвать чуть ли не парой года. Hyper Royal цепляют своей очень красивой голубо-серой раскраской, необычной высветленной замшей и яркой синей прострочкой по всему периметру кроссовок.

Прямо сейчас они стоят порядка 500$ на реселле и мы более чем уверены, что после релиза цена не сильно просядет - эту пару стоит брать так и для своей коллекции, так и для прибыльного ресейла. И да, на rareitem.ru мы её крайне рекомендуем продать - это то, что Вам надо.

Релиз состоится 17 апреля по цене в 13 990 рублей.

Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.