Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

ТОП релизов кроссовок на этой неделе

Эта неделя готовит много интересных релизов кроссовок, знать о выходе которых заранее будет полезно. Некоторые модели таких брендов, как Yeezy и Jordan выходят ограниченными партиями, которые раскупаются в первые минуты старта продаж. Поэтому, кто не успел, тот сможет заполучить их только на рынке перепродажи за куда более высокую цену от первоначальной.

Правда, это не останавливает сникерхедов, готовые отдать порой достаточно большие суммы за редкий эксклюзив. Итак, что же нас ждет на этой неделе?

Wasted Youth x Nike SB Dunk Low Black

Wasted Youth x Nike SB Dunk Low Black.jpg

·    Дата: 6 апреля 2021

·    Цена: $110

Нет сомнений в том, что данный силуэт поднимет вашу коллекцию кроссовок на новый уровень. Модель разработана в партнерстве с японским графическим дизайнером и иконой уличной моды Waste Youth. При ближайшем рассмотрении можно увидеть, что сникеры являются много большим, чем кажется на первый взгляд. Тщательно продуманная джинсовая конструкция и ряд различных нашивок добавляют им неповторимый характер и контраст, а ярко-красная строчка, появляющаяся повсюду, еще больше подчеркивает стиль этого коллаба.

Nike LeBron Air Max 95 «‎Home Team»

Nike LeBron Air Max 95 «‎Home Team».jpg

·    Дата: 6 апреля 2021

·    Цена: $170

Никогда не устаешь вдаваться в историю оригинального дизайна Air Max 95. Спустя десятилетия после своего первоначального выпуска они являются одними из немногих по-настоящему знаковых силуэтов «свуша», который действительно выдержал испытание временем. Начать перечисление сотен, если не тысяч различных расцветок, выпусков и вариантов этой конкретной модели было бы, мягко говоря, титанической задачей. Тем не менее, некоторые колорвеи привлекают немного больше внимания, чем другие — и это определенно один из таких моментов. Также этот релиз порадует фанатов Леброна и Лейкерс.

adidas Y-3 Forum Hi OG

adidas Y-3 Forum Hi OG.jpg

·    Дата: 7 апреля 2021

·    Цена: $330

adidas и Y-3 Йоджи Ямамото представят новую версию adidas Forum Hi OG. Сникеры выполнены в полностью черном цвете с молнией сбоку, переходящей на воротник. Кроссовки также оснащены застежкой на липучке, вдохновленной оригинальными деталями ремня Forum, предназначенной для дополнительной поддержки.

adidas Ultra Boost DNA 1.0 «‎ZX 6000»

adidas Ultra Boost DNA 1.0 «‎ZX 6000».jpg

·    Дата: 8 апреля 2021

·    Цена: $180

Продолжая отдавать дань уважения серии ZX от adidas Originals, эти Ultra Boost DNA 1.0 отсылают к оригинальным ZX 6000. Они отличаются белым верхом из знакомого материала Primeknit с классическими зелеными, желтыми и красными акцентами на трех полосах. Кремовые оттенки появляются на накладках из ТПУ и амортизации Boost, создавая образ старой школы. Плюс красная подкладка и черная резиновая подошва.

adidas Ultra Boost DNA 1.0 «‎Aqua»

adidas Ultra Boost DNA 1.0 «‎Aqua».jpg

·    Дата: 8 апреля 2021

·    Цена: $180

В дополнение к предыдущей паре adidas Originals также выпустит «ультрабусты» в расцветке OG ZX 8000 «Aqua». Модель отличается ярким синим верхом Primeknit, кружевной клеткой и межподошвой с амортизацией Boost. Пурпурные и желтые оттенки появляются на трех полосах и язычках вместе с лимонно-желтой подкладкой поверх черной резиновой подошвы.

Reebok Question Mid «‎I3 Motorsports»

Reebok Question Mid «‎I3 Motorsports».jpg

·    Дата: 9 апреля 2021

·    Цена: $140

Reebok Question Аллена Айверсона несомненно прочно вошли в пантеон баскетбольных кроссовок. Через 26 лет после своего дебюта силуэт продолжает свой ретро-забег и рассказывает истории о человеке, который стоит за ним. В рамках предстоящего предложения тема кроссовок «I3 Motorsports» представлена серебристо-черной расцветкой, вдохновленной любовью Айверсона к ювелирным украшениям и индивидуальному стилю, а также отсылкой к таланту байкеров и баскетболистов.

Nike LeBron 7 «‎Baseball Blue»

Nike LeBron 7 «‎Baseball Blue».jpg

·    Дата: 9 апреля 2021

·    Цена: $200

После нескольких ретро-релизов в 2020 году Nike Basketball снова выпустит LeBron 7 в 2021 году. Кроссовки выполнены в белом, синем и красном цветах под экипировку Лос-Анджелес Доджерс. В верхе используется преимущественно белый цвет в сочетании с накладками из лакированной кожи с левым узором Dodger Blue. Красные контрастные акценты на подкладке носка и подошве завершают дизайн.

Coca-Cola x Asics Gel Quantum 90

Coca-Cola x Asics Gel Quantum 90.jpg

·    Дата: 9 апреля 2021

·    Цена: $140

Asics и Coca-Cola объединились, чтобы представить совместную версию силуэта Gel Quantum 90 в честь предстоящих Олимпийских Игр. Кроссовки выполнены в фирменной красно-белой цветовой гамме с верхом из переработанной полиэфирной сетки. Другие детали включают фирменную амортизацию модели с гелевой технологией и упругую аутсоль SpEVA поверх твердой белой резиновой подошвы.

Air Jordan 5 «‎Raging Bull»

Air Jordan 5 «‎Raging Bull».jpg

·       Дата: 10 апреля 2021

·       Цена: $190

Air Jordan 5 «‎Raging Bull» изначально были выпущены вместе с парой «3M» в составе набора «Raging Bulls», также называемого «Toro Bravo» в 2009 году. Обе расцветки поставлялись в специальной деревянной коробке с быками в красном колорвее. Как и в оригинальном выпуске, эти Air Jordan 5 имеют верх из красной замши с соответствующими красными шнурками. Вышитые «23» сзади, светоотражающие язычки, детали черного цвета и межподошва на полупрозрачной подошве завершают дизайн.

 

Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.