Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

ВОТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФОТО НА СКЕЙТЕРСКУЮ ОБУВЬ LOUIS VUITTON ЛЮСЬЕНА КЛАРКА

О новаторской сделке Люсьена Кларка с Louis Vuitton было объявлено еще в августе. Несколько месяцев спустя, и теперь у нас есть официальные изображения первой обуви LV pro для скейтбординга. После того как он впервые опубликовал эти кроссовки в Instagram которые разработанные в сотрудничестве с Вирджилом Абло, чтобы подразнить покупателей. Обувь, которая называется "A View", будет иметь по крайней мере три цветовых решения: синий, белый и оранжевый, а также черный и оранжевый, как показано в галерее выше.

В своем первом посте Кларк написал: "С чего мне начать? Я РАЗРАБОТАЛ СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОБУВЬ ДЛЯ LOUIS VUITTON. И СНЯЛ РЕКЛАМУ СКЕЙТА ДЛЯ ТРЭШЕРА NBD... Это только начало, - добавил он. - КРИКНИТЕ ВИРДЖИЛУ, ЧТОБЫ ОН ЩЕЛКНУЛ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ !"

Абло также использоватл Instagram, чтобы коснуться своей аудитории и подразнить ее этой обувью, написал "только что подписал с @lucienclarke , чтобы Louis Vuitton как первая скейтерская сделка такого рода", - сказал он. - дал ему полную свободу действий для разработки своей профессиональной модели."

Как упоминалось в обоих сообщениях, Кларк сотрудничал с Thrasher для рекламы, в которой он был замечен в обуви Louis Vuitton. Вы можете с нетерпением ждать появления этой видео рекламы в конце года.

Модель clarke's pro станет первой скейтерской обувью в 166-летней истории Louis Vuitton. Кроссовки, похоже, имеют многослойный замшевый и сетчатый верх, с именем скейтбордиста на боку. Монограмма LV нанесена на язычке и три монограммы на подошве.

В прошлом году Кларк дразнили нас предстоящем проектом с Вирджил Aбло в интервью он сказал “Мне бы хотелось думать, что скейтбординг и мода-это одно целое", - сказал он. - Я никогда не рассматривал их как отдельные миры."

Еще неизвестно, когда выйдет модель Louis Vuitton pro от Clarke, но, как всегда, мы ждём ее появление на ресейл -платформе RAREITEM.RU

Следите за нашим FacebookInstagramVK и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.

Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.