Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Кроссовки

“WHAT THE” AIR JORDAN 5 СМЕШИВАЕТ ВСЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТА

Бренд: Nike

Модель: Air Jordan 5

Ключевая характеристика: "What The" Air Jordan 5 заимствует элементы из восьми различных цветовых решений выпущеных ранее кроссовок этой модели. Спортивные красные и желтые, кроссовки имеют графические элементы от Air Jordan 5 “Bel-Air” и “Laser”, рефлективные язычки от “Laser” и “Green Bean”, подошва от “Bel-Air” и “Quai 54”, а также иероглиф кандзи и вышивку медальонов от “Tokyo” и “Shanghai".”

Дата Выхода: 7 Ноября

Цена: $220

Купить: уточняется

Ресейл: RAREITEM.RU

Примечание: Этот год был очень хорошим для Air Jordan 5. В то время как многие с нетерпением ждут выхода пары "Sail" Вирджила Абло Off-White ™ , Nike продолжает празднование 30-летия силуэта.

В "What The" Air Jordan 5 сочетаются все ваши любимые цвета, включая “Tokyo,” “Shanghai,” “Raging Bull,” “Bel-Air,” “Laser,” “Green Bean,” “Army Olive,” и “Quai 54.”.” На первый взгляд вы заметите, что кроссовки имеют красно-желтый дизайн на разных кроссовках, с многочисленными элементами, взятыми из вышеупомянутых восьми Air Jordan 5.

Nike еще не подтвердила детали выпуска нового "What The" — хотя официальные изображения уже появились, — но отчеты предполагают, что запуск состоится 7 ноября. 

Следите за нашим FacebookInstagramVK и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.

Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.