Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Одежда

КОЛЛАБОРАЦИЯ NORTH FACE X GUCCI МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ

main-3.jpg

Ваше походное снаряжение вот-вот получит серьезное обновление. The North Face и Gucci объединяются для новой коллаборации, о чем было объявлено в серии тизерных трейлеров, опубликованных в Instagram Gucci. 

Хотя детали сотрудничества все еще скудны, можно с уверенностью сказать, что они будут играть на своем объединенном наследии — подумайте о максималистском исполнении; такое снаряжение, в котором вы будете выглядеть чертовски нелепо, взбираясь на гору, но вы могли бы это сделать, если бы захотели.

В тизерных клипах Gucci выставляет флаг с объединенными логотипами , сопровождаемый звуком горна, чтобы возвестить о том, что может стать самой большой коллаборация в этом сезоне. Вероятно горн звучит, в честь Алессандро Микеле, так как эта коллекция ознаменует первую коллаборацию итальянского бренда под его руководством.

Конечно, TNF не чужд модных партнерств — эта новость приходит сразу после его прогулки с MM6 Maison Margiela. Он также связан с Junya Wantanabe, Hender Scheme, Brain Dead, Supreme и Sacai, и это лишь некоторые из них.

А пока посмотрите все три тизерных видео ниже;

1.#TheNorthFacexGucci

2. #TheNorthFacexGucci

3. #TheNorthFacexGucci






Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.