Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Одежда

Коллекция KITH Осень 2020 проходит с обширным сотрудничеством с MLB



Роскошная одежда, в которой изобилует логотипы и цвета "New York Yankees" и "Los Angeles Dodgers".

KITH одновременно представила свою осеннюю линейку 2020 года и объединилась с MLB для коллекции New York Yankees и Los Angeles Dodgers. Линейный патерн сосредоточен вокруг логотипа “KITH ” , а также используют изготовленные на заказ ткани. Тем временем коллекция MLB смешивает как Yankee, так и Dodger blue с экзотическими материалами.

В коллекции KITH Осень 2020 представлено более 50 моделей, начиная от верхней одежды и заканчивая рубашками, трикотажем, брюками и аксессуарами. Самые интересные модели это блейзеры и костюмные брюки, а также часть давней классической программы KITH: толстовки, спортивные штаны и другие базовые вещи.

Между тем, МЛБ сотрудничестве роду приносит роскошь к бейсбольному полю в небывалую моду. Yankee navy и pinstripes подкреплены богатыми лесными зелеными акцентами и деталями искусственного принта питона, в то время как летний синий цвет Dodgers изменен с помощью умных размещений логотипов и обработки змеиной кожи. Выдающиеся экземпляры из предложений MLB включают куртки, сделанные из всего, от козьей кожи до искусственной ели, итальянские джинсовые куртки со съемными вкладышами и многое другое.

Ознакомьтесь с избранными изображениями лукбука выше и отправляйтесь в блог KITH, чтобы увидеть каждую деталь. Линия KITH Fall 2020 и коллекция MLB выйдут 26 сентября в интернет-магазине KITH, все флагманы KITH и через Hirshleifers, Bergdorf Goodman и Selfridges.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.