Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Одежда

MONCLER ЛИНИЯ "TACKLING TUNDRA"

Сезон: Осень/Зима 2020, Коллекция Moncler "Tackling Tundra"

Ключевые детали: основные моменты коллекции включают камуфляжный окрас пуховика, а так же белый камуфляжный окрас пуховика с английским ребристым трикотажным воротником и кофта из камуфляжного флиса с нейлоновыми вставками на груди и воротнике.

Дата выхода: доступно уже сейчас

Купить: moncler.com и розничные точки продаж Moncler по всему миру

Примечания редактора: Moncler кое-что знает о том, как одеваться на зиму. Год за годом итальянский бренд никогда не перестает представлять широкий выбор одежды, которая будет держать вас в тепле и хорошо выглядеть даже в такие холодные дни, когда вы думаете, что ваше лицо заморозится. Линейка "Tackling Tundra" не является исключением.

Для Moncler Collection "Tackling Tundra" бренд обратился за вдохновением к арктическим равнинам, где зима достигает самых отдалённых мест. Усиленные пуховики, шерсть и сверхпрочные аксессуары это основа коллекции в палитре которой преобладает лесной окрас.

Как мужская, так и женская линейка разработаны большим количеством моделей. Для мужчин силуэты включают нейлоновую камуфляжную куртку, набитую пухом и просторную с большим съемным капюшоном, и белую камуфляжную пуховую куртку, с английским ребристым трикотажным воротником. У женщин модель золотая мягкая парка с отделкой, похожей на плюшевого мишку.

Moncler так же предлагает очень теплый пуховой шарф, флисовую шапку в стиле ушанки и серею нейлоновых сумок , включая два рюкзака Argens и Pierrick.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире одежды стритвир брендов.



Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.