Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Одежда

Новые футболки Supreme: Supreme Weekly Picks

1-4.jpg

Несколько новых футболок Supreme, включая логотипы Motion, были выпущены как раз в разгар лета в рамках выпуска бренда SS20 Week 18.

На улице очень жарко. Учитывая, что сейчас начало июля, а мы всегда умираем от духоты в середине лета, жара не должна никого шокировать. Вот только всё равно невозможно подготовиться к творящемуся на улице беспределу.

К счастью для нас, Supreme выпустила кучу новых футболок, чтобы мы выглядели круто в эту обжигающую жару.

Исторически сложилось так, что прошлогодний релиз SS20 отличался культовыми футболками, такими, как Buju Banton Photo и Mona Lisa. Но в этом летнем релизе было выпущено аж восемь новых футболок.

В этом году вероятный кандидат на самую знаковую футболку сезона - переизданная футболка с логотипом Motion. Логотип движения был использован для Supreme в SS20 после того, как он также был выпущен в виде толстовок и шапочек в начале этого сезона. Логотип, как известно, берет свое начало из главной сцены фильма 1990 года "Славные парни", который показывал название фильма, движущегося аналогично логотипу движения на футболках. Логотип Supreme Motion пересматривался несколько раз, и Supreme шлёпал его на всё, от толстовок до университетских курток, футболок и даже пары фургонов.

1-2.jpg1-5.jpg1-3.jpg

Не все футболки Supreme одинаковые. В то время как логотип Motion, несомненно, будет самым популярным и, вероятно, самым запоминающимся из футболок этого лета, остальные семь также нельзя игнорировать. На футболке Supreme Lizard есть забавный логотип Supreme, выполненный из травяной изгороди с королем ящериц, а футболка Anno Domini отличается высшим брендингом, а также некоторыми религиозными мотивами. Для тех, кто ищет минимализм, большая часть графики мраморной футболки располагается на спине. Supreme также порадовал собачников с выпуском летних футболок в этом году, вбросив футболку Pitbull, в которой есть графический символ питбуля поверх логотипа Supreme.

Похоже, в этому году Supreme удалось порадовать как любителей классического брендинга, так и тех, кто ищет что-то кричащее.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.