Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Одежда

ВОТ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА КАПСУЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ LOUIS VUITTON X NBA

Бренд: Louis Vuitton x NBA

Сезон: FW20

Ключевые детали: проведите пальцем по слайду № 12, чтобы увидеть кроссовки LV x NBA или кожаную куртку с капюшоном на слайде № 7

Дата Выхода: 20 Ноября

Купить: Louis Vuitton

Ресейл: Rareitem.ru

Примечание: когда вчера вечером "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграл чемпионат НБА, возможно вы, заметили, что трофей Ларри О'Брайена был представлен в новом футляре для путешествий от Louis Vuitton Trophy, открывающим трехлетнее партнерство между НБА и французским люксовым брендом LV. Теперь мы можем взглянуть на остальную часть коллекции, которая была разработана известным художественным руководителем Вирджилом Абло.

После долгих размышлений коллекция была разделена на три отдельные категории, которые, как говорят, отражают идею гардероба игрока НБА. Первый для "Игры", состоящей из серых штанов, толстовок и ветровок; затем следует "путешествие", которое включает фирменные сумки; а затем "пресс-конференция", на которой логотип НБА изображен в стиле хаундстута на элегантных рубашках, блейзерах и костюмных брюках.

Другие предметы включают кожаные куртки с капюшоном, баскетбольные майки с кожаными заплатками, Спортивные сумки Bandoulière, ботильоны, кроссовки, три пары мокасин и ювелирные изделия, такие как золотые цепочки и браслеты.

louis-vuitton-nba-capsule-trophy-case-2.jpg

louis-vuitton-nba-collection-09-tropy-case1.jpg

Следите за нашим FacebookInstagramVK и Telegram чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире кроссовок.

Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.