Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.

Сумки

Gussi выпускает совместную коллаборацию со 100 Thieves

В своем последнем походе в мир киберспорта Gucci представила ограниченный выпуск рюкзаков в сотрудничестве с лос-анджелесской геймерской организацией 100 Thieves.

Модельный ряд включает в себя пронумерованную серию из 200 рюкзаков линии Off The Grid, обновленные в ярко-красном оттенке, с тремя утилитарными карманами и круглой черной кожаной нашивкой с серебряной эмблемой 100 Thieves.

Согласно экологической инициативе Gussi рюкзаки сделаны из переработанных и экологически чистых материалов. Каждый из 200 рюкзаков поставляется в надежном нейлоновом мешочке внутри коллекционной упаковки, на которой изображен нейминг обоих брендов.

100 Thieves основана в 2017 году профессиональным геймером Мэтью Хаагом и является крупным игроком в мире киберспорта. Организация также имеет в своем составе команду первоклассных геймеров, которые участвуют в чемпионатах мира по Call of Duty, League of Legends и Fortnite.

В течение прошлого года Gucci объединился с несколькими игровыми платформами, чтобы создать виртуальную одежду и аксессуары для Tennis Clash, The Sims, Genies, Roblox, Pokémon Go и Animal Crossing, а также собственную Gucci Arcade, которую бренд дебютировал в 2019 году.

Коллекция Gucci x 100 Thieves будет доступна для покупки исключительно для пользователей с зарегистрированной учетной записью My Gucci c 20 июля. Создайте учетную запись на веб-сайте Gucci, чтобы получать обновления о конкретных сроках доставки. Каждый рюкзак будет стоить 2500 долларов США.
Разместить объявление
Разместить объявление

Установить приложение RAREITEM.RU на рабочий стол.